Personal de Laboratorio del Campus

 

Apellidos y nombre Categoría Profesional Departamento Centro Teléfono Email
Aracama López, José Ramón Titulado Grado Medio Apoyo a la Docencia e Investigación Tipo A Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública CASEM 956015214 joseramon.aracama@uca.es
Cubero Lopez, Laura Titulado Grado Medio Apoyo a la Docencia e Investigación Tipo A Anatomía y Embriología Humanas Facultad de Medicina 956015192 laura.cubero@uca.es
García Partida, José Antonio Titulado Grado Medio Apoyo a la Docencia e Investigación Tipo A Neurociencias Facultad de Medicina 956015227 joseantonio.partida@uca.es
Gómez Navarro María Eugenia Titulado Grado Medio Apoyo a la Docencia e Investigación Tipo A Anatomía Patológica, Biología Celular, Histología, Historia de la Ciencia, Medicina Legal y Forense y Toxicología Facultad de Medicina 956015219 eugenia.gomez@uca.es
Moreno Brea, Manuela de Jesús Titulado Grado Medio Apoyo a la Docencia e Investigación Tipo A Anatomía Patológica, Biología Celular, Histología, Historia de la Ciencia, Medicina Legal y Forense y Toxicología Facultad de Medicina 956015188 manuela.moreno@uca.es
Muñoz Gutiérrez, Santiago Titulado Grado Medio Apoyo a la Docencia e Investigación Tipo A Neurociencias Facultad de Medicina 956015675

956015875

santiago.munoz@uca.es
Sasian Macias, Primitivo Titulado Grado Medio Apoyo a la Docencia e Investigación Tipo A Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública Facultad de Medicina 956015209 primitivo.sasian@uca.es
Ares Furco, Carmen

Técnico Especialista Laboratorio

Tipo A

Anatomía y Embriología Humanas Facultad de Medicina 956015192 carmen.ares@uca.es
Lorenzo Darbeger, Antonio

Técnico Especialista Laboratorio

Tipo A

Enfermería y Fisioterapia Facultad de Enfermería y Fisioterapia 956019093 antonio.darbeger@uca.es
Martin Morales, Francisca

Técnico Especialista Laboratorio

Tipo A

Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública Facultad de Medicina 956015209 francisca.martin@uca.es
Torres Valencia, José Antonio

Técnico Especialista Laboratorio

Tipo A

Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública Facultad de Medicina 956015251 jantonio.torres@uca.es
Reyes Perez, Paula Técnico Auxiliar Laboratorio

Tipo A

Neurociencias Facultad de Medicina 956015945 paula.reyes@uca.es
Romero Gómez,

Pedro Manuel

Técnico Auxiliar Laboratorio

Tipo A

Anatomía y Embriología Humanas Facultad de Medicina 956015254 pedro.romero@uca.es