Personal de Laboratorio del Campus

 

Apellidos y nombre Departamento Centro Teléfono Email
Aracama López, José Ramón Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública CASEM 956015214 joseramon.aracama@uca.es
Cubero Lopez, Laura Anatomía y Embriología Humanas Facultad de Medicina 956015192 laura.cubero@uca.es
García Partida, José Antonio Neurociencias Facultad de Medicina 956015227 joseantonio.partida@uca.es
Gómez Navarro María Eugenia Anatomía Patológica, Biología Celular, Histología, Historia de la Ciencia, Medicina Legal y Forense y Toxicología Facultad de Medicina 956015219 eugenia.gomez@uca.es
Moreno Brea, Manuela de Jesús Anatomía Patológica, Biología Celular, Histología, Historia de la Ciencia, Medicina Legal y Forense y Toxicología Facultad de Medicina 956015188 manuela.moreno@uca.es
Muñoz Gutiérrez, Santiago Neurociencias Facultad de Medicina

956015675

956015875

santiago.munoz@uca.es
Sasian Macias, Primitivo Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública Facultad de Medicina 956015209 primitivo.sasian@uca.es
Ares Furco, Carmen Anatomía y Embriología Humanas Facultad de Medicina 956015192 carmen.ares@uca.es
Lorenzo Darbeger, Antonio Enfermería y Fisioterapia Facultad de Enfermería y Fisioterapia 956019093 antonio.darbeger@uca.es
Martin Morales, Francisca Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública Facultad de Medicina 956015209 francisca.martin@uca.es
Torres Valencia, José Antonio Biomedicina, Biotecnología y Salud Pública Facultad de Medicina 956015251 jantonio.torres@uca.es
Reyes Perez, Paula Neurociencias Facultad de Medicina 956015945 paula.reyes@uca.es
Romero Gómez, Pedro Manuel Anatomía y Embriología Humanas Facultad de Medicina 956015254 pedro.romero@uca.es