Política de Cookies

El sitio web de la Universidad de Cádiz utiliza cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y medición del tráfico, así como permitir el correcto funcionamiento en redes sociales, y de este modo poder mejorar su experiencia de navegación.

Si desea configurar las cookies, pulse el botón Personalizar Cookies. También puede acceder a la configuración de cookies en cualquier momento desde el enlace correspondiente en el pie de página.

Para obtener más información sobre las cookies puede consultar la Política de cookies del sitio web de la Universidad de Cádiz.

Personalización de Cookies

El sitio web de la Universidad de Cádiz utiliza cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y medición del tráfico, así como permitir el correcto funcionamiento en redes sociales, y de este modo poder mejorar su experiencia de navegación.

Para obtener más información sobre las cookies puede consultar la Política de cookies del sitio web de la Universidad de Cádiz. También puede acceder a la configuración de cookies en cualquier momento desde el enlace correspondiente en el pie de página.

A continuación podrá configurar las cookies del sitio web según su finalidad:

  • Análisis estadístico

    En este sitio se utilizan cookies de terceros (Google Analytics) que permiten cuantificar el número de usuarios de forma anónima (nunca se obtendrán datos personales que permitan identificar al usuario) y así poder analizar la utilización que hacen los usuarios del nuestro servicio, a fin de mejorar la experiencia de navegación y ofrecer nuestros contenidos de manera óptima.

  • Redes sociales

    En este sitio web se utilizan cookies de terceros que permiten el correcto funcionamiento de algunas redes sociales (principalmente Youtube y Twitter) sin utilizar ningún dato personal del usuario.

Personal Servicios Generales

Sección de Servicios Generales

Apellidos y Nombre Puesto Teléfono Dirección electrónica
Saez Romero, José María Jefe de Sección 956015011 josemaria.saez@uca.es
Cea Vals, Juan Antonio Gestor 956015694 juan.cea@uca.es
Fierro Cubiella, Juan Antonio Gestor 956015305 juan.fierro@uca.es
Ramos Pavón, María del Carmen Gestora 956015137 mcarmen.ramos@uca.es
Alvarez Oliva, Alfonso Carlos Encargado de Equipo 956019000 alfonso.alvarez@uca.es
Dolores Del Buey Sánchez Encargada de Equipo 956015400 lola.delbuey@uca.es
González Castro, Rafael Encargado de Equipo 956015400 rafael.gonzalez@uca.es
Hita Montiano, Francisco Encargado de Equipo 956015010 paco.hita@uca.es
Jiménez Antelo, José Luis Encargado de Equipo 956019000 joseluis.antelo@uca.es
Martín Torrejón, Rosa Encargada de Equipo ATF 956015500 rosa.martin@uca.es
Méndez Ramírez, Enrique Encargada de Equipo ATF 956015000 enrique.mendez@uca.es
Lazo Moreno, Joaquín Encargado de Equipo 956015500 joaquin.lazo@uca.es
Pino Conde, Manuel Encargado de Equipo 956015675 manuel.pino@uca.es
Ramos Herrera, Juan Antonio Encargado de Equipo 956015900 juan.ramos@uca.es
Medrano Ortiz, Ana María Coord. de Servicios 956015300 anamaria.medrano@uca.es
Armida Rubal, Javier Técnico Especialista 956015500 javier.armida@uca.es
Benítez Guerrero, Eloisa Técnico Especialista 956015900 eloisa.benitez@uca.es
Bousada Jurado, Teresa Técnico Especialista 956015675 teresa.bousada@uca.es
Cintado Carabé, Manuel Técnico Especialista 956015500 manuel.cintado@uca.es
Escudero Rodríguez, Manuela Técnico Especialista 956015675 manuela.escudero@uca.es
Fierro Carballo, Enrique Técnico Especialista 956015725 enrique.fierro@uca.es
Jaén Méndez, Antonio Técnico Especialista 956015675 antonio.jaen@uca.es
López Manzano, Germán Técnico Especialista 956019000 german.lopez@uca.es
Moreno García, Teresa Técnico Especialista 956015875 teresa.moreno@uca.es
Rivera Soler, Francisca Técnico Especialista 956015500 francisca.rivera@uca.es
Rodrigo Jurado, Eloisa Técnico Especialista 956015400 eloisa.rodrigo@uca.es
Rodríguez Díaz, Concepción Técnico Especialista 956015400 concepcion.rodriguez@uca.es
Romero Guerrero, Dolores Técnico Especialista 956019000 dolores.guerrero@uca.es
Zara Taibo, María del Carmen Técnico Especialista 956015300 carmen.zara@uca.es
Abrio Maraver, Jaime Técnico Auxiliar 956 01 5675 jaime.abrio@uca.es
 Benitez Camuñez, Rosario Técnico Auxiliar 956 01 5725 rosario.benitez@uca.es
Bruzón Álvarez, Santiago Técnico Auxiliar 956 015400 santiago.bruzon@uca.es
Cacheira Gilibert, María Dolores Técnico Auxiliar 956015200 mariadolores.cacheira@uca.es
Castañeda Gordillo, Elena Técnico Auxiliar 9569 01 5500 elena.castainieda@uca.es
Cejas Salazar, María José Técnico Auxiliar 956483500 mariajose.cejas@uca.es
García Partida, Carmen Técnico Auxiliar 956 01 5400 carmen.garciapartida@uca.es
Gómez García, María Gracia Técnico Auxiliar 956015300 mariagracia.gomez@uca.es
González Romero, Jesús Técnico Auxiliar 956015400 jesus.romero@uca.es
Herrera García, Mercedes Técnico Auxiliar 956 01 5200 mercedes.herrera@uca.es
Jiménez Alejo, Carmen Técnico Auxiliar 956015000 carmen.jimenez@uca.es
Lagarda Ramirez, José Antonio Técnico Auxiliar 956015400 joseantonio.lagarda@uca.es
Lamadrid Flores, Manuel Técnico Auxiliar 956015725 manuel.lamadrid@uca.es
López Rodríguez, Emilio Juan Técnico Auxiliar 956015900 emilio.lopez@uca.es
Mariño Gil, Jesús Técnico Auxiliar 956015500 jesus.marinio@uca.es
Mercedes López, Emilia Técnico Auxiliar 956015300 emilia.mercedes@uca.es
Mercedes López, María José Técnico Auxiliar 956015200 mariajose.mercedes@uca.es
Moreno Lande, Sonia Técnico Auxiliar 956 01 5675 sonia.moreno@uca.es
Muñoz Muñoz, María José Técnico Auxiliar 956 01 5900 mariajose.mun@uca.es
Nuñez Periñan, Elvira Técnico Auxiliar 956015200 elviramaria.nuniez@uca.es
Palacios Delgado, Ángel Técnico Auxiliar 956015875 angel.palacios@uca.es
Palma Gaeta, Jesús Antonio Técnico Auxiliar 956015200 jesusantonio.palma@uca.es
Pérez Plaza, Vanessa Técnico Auxiliar 956 01 5300 vanessa.perez@uca.es
 Rivas De Gracia, Teresa Técnico Auxiliar 956015300 teresa.rivas@uca.es
Rodríguez Cabanilla, Susana Técnico Auxiliar 956015675 susana.cabanilla@uca.es
Rodríguez Revuelta, Rubén Técnico Auxiliar 956 01 5500 ruben.rodriguezrevuelta@uca.es
Rodríguez Navarro, Miguel Ángel Técnico Auxiliar 9569 01 5200 miguel.rodrigueznavarro@uca.es
Sánchez de la Orden, Eva María Técnico Auxliar 956015010 evamaria.sanchez@uca.es
Sánchez Mascaraque, María  Carmen Técnico Auxiliar 956 01 9000 carmen.sanchez@uca.es
Sánchez Rodrigo, María Isabel Técnico Auxiliar 956015725 mariaisabel.sanchez@uca.es
Utrera de la Pascua, Raquel Técnico Auxiliar 956 01 5400 raquel.utrera@uca.es
Vinaza Melero, Rosario Técnico Auxiliar 956015725 rosario.vinaza@uca.es