Personal de la Administración de Campus

Sección de Administración Económica

Nombre Puesto Teléfono Dirección electrónica
Pedro Reyes Leal Jefe de Sección 956015635 pedro.reyes@uca.es
José Antonio Callealta Callealta Gestor Especialista 1106 antonio.callealta@uca.es
María del Carmen García Pérez Gestora Especialista 956015476 mcarmen.garcia@uca.es
Pilar Millán Carretero Gestora Especialista 956015136 pilar.millan@uca.es
Javier Ramón Moreno Martín Gestor Especialista 956015172 javier.mmartin@uca.es
José Manuel Suarez Vargas Gestor Especialista 956015177 jmanuel.suarez@uca.es
José Ignacio Cubiella Rodríguez Gestor 956015176 joseignacio.cubiella@uca.es
Maria del Carmen Perez Gimeno Gestora 956015477 carmen.gimeno@uca.es
Maribel Pérez Mata Gestora maribel.perez@uca.es
Cándida Suarez Vargas Gestora 1605 candida.suarez@uca.es

Sección de Secretaría

Nombre Puesto Teléfono Dirección electrónica
Carmen Casado Cerezo Jefa de Sección 956015712 carmen.casado@uca.es
Dolores Bellido Merino Gestora Especialista 956019088 dolores.bellido@uca.es
Ana Cortés Barragán Gestora Especialista 1201 ana.cortes@uca.es
Manuela Gutiérrez de la Torre Gestora Especialista 956015502 manuela.gutierrez@uca.es
María del Carmen Jiménez Marín Gestora Especialista 956015365 mcarmen.jimenez@uca.es
José Manuel Relinque Quevedo Gestor Especialista 956015833 josemanuel.relinque@uca.es
María del Mar Villanueva Horn Gestora Especialista 1103 mar.villanueva@uca.es
Susana Aranda Navarrete Gestora 6001 susana.aranda@uca.es
Manuela Carrasco Santos Gestora 956019089 manoli.carrasco@uca.es
Blanca de la Torre Moreno Gestora 956015474 blanca.delatorre@uca.es
Cristina Herrera Sueiro Gestora 956015175 cristina.herrera@uca.es
Ana María Irigollen Jara Gestora 956015286 ana.irigoyen@uca.es
María del Carmen Moreno Ramos Gestora 956015470 maricarmen.moreno@uca.es

Sección de Servicios Generales

Nombre Puesto Teléfono Dirección electrónica
Puesto vacante Jefe de Sección 956015011 sgenerales.cadiz@uca.es
Juan Antonio Cea Valls Gestor 956015694 juan.cea@uca.es
Juan Antonio Fierro Cubiella Gestor 956015305 juan.fierro@uca.es
María del Carmen Ramos Pavón Gestora 956015137 mcarmen.ramos@uca.es
Dolores Del Buey Sánchez Encargada de Equipo 956015400 lola.delbuey@uca.es
José Gallego Gallego Encargado de Equipo 956015200 jose.gallego@uca.es
Francisco Hita Montiano Encargado de Equipo 956015875 paco.hita@uca.es
Joaquín Lazo Moreno Encargado de Equipo 956015500 joaquin.lazo@uca.es
Manuel Pino Conde Encargado de Equipo 956015675 manuel.pino@uca.es
Juan Antonio Ramos Herrera Encargado de Equipo 956015900 juan.ramos@uca.es
Alfonso Carlos Álvarez Oliva Encargado de Equipo 956019000 alfonso.alvarez@uca.es
Rafael González Castro Encargado de Equipo 956015400 rafael.gonzalez@uca.es
José Luis Jiménez Antelo Encargado de Equipo 956019000 joseluis.antelo@uca.es
Ana María Medrano Ortiz Coord. de Servicios 956015300 anamaria.medrano@uca.es
Javier Armida Rubal Técnico Especialista 956015500 javier.armida@uca.es
Eloisa Benítez Guerrero Técnico Especialista 956015900 eloisa.benitez@uca.es
Teresa Bousada Jurado Técnico Especialista 956015675 teresa.bousada@uca.es
Manuel Cintado Carabé Técnico Especialista 956015500 manuel.cintado@uca.es
Manuela Escudero Rodríguez Técnico Especialista 956015675 manuela.escudero@uca.es
Enrique Fierro Carballo Técnico Especialista 956015725 enrique.fierro@uca.es
Antonio Jaén Méndez Técnico Especialista 956015675 antonio.jaen@uca.es
Germán López Manzano Técnico Especialista 956019000 german.lopez@uca.es
Rosa Martín Torrejón Técnico Especialista 956019000 rosa.martin@uca.es
Enrique Méndez Ramírez Técnico Especialista 956015500 enrique.mendez@uca.es
Teresa Moreno García Técnico Especialista 956015875 teresa.moreno@uca.es
Elvira Parada de Alba Técnico Especialista 956015200 elvira.parada@uca.es
Francisca Rivera Soler Técnico Especialista 956015500 francisca.rivera@uca.es
Eloisa Rodrigo Jurado Técnico Especialista 956015400 eloisa.rodrigo@uca.es
Concepción Rodríguez Díaz Técnico Especialista 956015400 concepcion.rodriguez@uca.es
Dolores Romero Guerrero Técnico Especialista 956019000 dolores.guerrero@uca.es
María del Carmen Zara Taibo Técnico Especialista 956015300 carmen.zara@uca.es
María José Muñoz Muñoz Técnico Auxiliar 956015900 mariajose.mun@uca.es
Maria Dolores Cacheira Gilibert Técnico Auxiliar 956015200 mariadolores.cacheira@uca.es
María José Cejas Salazar Técnico Auxiliar 956483500 mariajose.cejas@uca.es
Josefa Cuevas Almazo Técnico Auxiliar 956015200 josefa.cuevas@uca.es
Jesús González Romero Técnico Auxiliar 956015400 jesus.romero@uca.es
Carmen Jiménez Alejo Técnico Auxiliar 956015000 carmen.jimenez@uca.es
José Antonio Lagarda Ramirez Técnico Auxiliar 956015400 joseantonio.lagarda@uca.es
Manuel Lamadrid Flores Técnico Auxiliar 956015725 manuel.lamadrid@uca.es
Emilio Juan López Rodríguez Técnico Auxiliar 956015900 emilio.lopez@uca.es
Jesús Mariño Gil Técnico Auxiliar 956015500 jesus.marinio@uca.es
Emilia Mercedes López Técnico Auxiliar 956015300 emilia.mercedes@uca.es
Maria José Mercedes López Técnico Auxiliar 956015200 mariajose.mercedes@uca.es
Elvira Nuñez Periñan Técnico Auxiliar 956015200 elviramaria.nuniez@uca.es
Ángel Palacios Delgado Técnico Auxiliar 956015875 angel.palacios@uca.es
Teresa Rivas De Gracia Técnico Auxiliar 956015300 teresa.rivas@uca.es
Susana Rodríguez Cabanilla Técnico Auxiliar 956015675 susana.cabanilla@uca.es
Rosario Vinaza Melero Técnico Auxiliar 956015725 rosario.vinaza@uca.es